Auction 930T, Lot # 106
Froylán Ojeda (Veracruz, Ver., 1932 - 1991). Fantasía. Óleo sobre fibracel. Firmado y fechado 77. Enmarcado. Dimensiones: 20 x 15 cm. Estimado $ 3,500-4,500